Министерство социального развития Оренбургской области проводит конкурс на определение социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения субсидии из областного бюджета на оплату затрат, связанных с проездом организованных групп детей и сопровождающих их лиц к местам отдыха, оздоровления и обратно, включая обеспечение их безопасности в пути следования в 2021 году.

Прием заявлений и документов на участие в конкурсе на право получения в 2021 году субсидии из областного бюджета на оплату затрат, связанных с проездом организованных групп детей и сопровождающих их лиц к местам отдыха, оздоровления и обратно, включая обеспечение их безопасности в пути следования, проводится с 12 апреля по 23 апреля 2021 года, с 10 до 18 часов ежедневно, кроме выходных дней по адресу: 460006, г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33, министерство социального развития Оренбургской области (отдел координации отдыха и оздоровления детей), телефон: 8 (3532) 44 31 11, e-mail: estefeeva-tj@msr.orb.ru

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов для участия в конкурсном отборе: 8 (3532) 44–31–11.

Подробную информацию о требованиях к участникам конкурсного отбора можно получить на сайте министерства социального развития Оренбургской области http://www.msr.orb.ru/ в разделе «Организация отдыха и оздоровления детей» («Конкурсы»).

Информация о результатах и победителях конкурса будет размещена на официальном сайте министерства социального развития Оренбургской области.