Министр социального развития Оренбургской области Татьяна Самохина поздравила с 23 февраля сотрудников региональной системы социальной защиты населения области, получателей мер поддержки и социальных услуг, ветеранов войны и труда:

Уважаемые оренбуржцы!

Поздравляю Вас с наступающим Днем защитника Отечества!

Этот праздник — символ воинской доблести и славы России, ее Вооруженных сил и Военно-Морского флота! Это дань уважения к тем, кто мужественно защищал свободу и независимость нашей Родины, кто сегодня отстаивает интересы страны с оружием в руках!

Примите искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия! Мирного неба, радости и успехов на долгие годы!

2019Holidays___Army_Star_with_St._George_ribbon_on_a_red_background_on_February_23_Defender_of_the_Fatherland_Day_132271_