19 февраля состоится расширенное заседание коллегии по итогам деятельности системы социальной защиты населения Оренбургской области в 2020 году и основным направлениям региональной политики по социальной поддержке и социальному обслуживанию населения области в 2021 году.

С основным докладом выступит министр социального развития Татьяна Самохина. На заседание приглашены депутаты Законодательного Собрания, руководители органов исполнительной власти, общественных объединений, социально ориентированных некоммерческих организаций.

В работе коллегии по видеоселекторной связи примут участие заместители глав муниципальных образований по социальных вопросам, руководители и ведущие сотрудники всех учреждений системы социального развития.

Время и место проведения: 19 февраля в 11:00, Дом Советов,  к. 144.

Аккредитация СМИ по тел. 78-69-22, 77-33-38 до 16:00 18 февраля.

Итоги работы системы социальной защиты