С 29 июня по 1 октября министерством социального развития области проводился открытый творческий конкурс-отбор рисунка, плаката, лозунга, листовки на тему «Коррупция (не) съедает наше общество!».

Цель конкурса — выбор лучших материалов для использования в деятельности министерства по противодействию коррупции.

18 декабря Советом молодых специалистов системы социальной защиты населения Оренбургской области были определены победители конкурса:

Первое место заняла секретарь комплексного центра социального обслуживания населения в Асекеевском районе Зарина Агадулина.

Вторым стал учащийся 6 класса Петровской СОШ Саракташского района Виктор Соколовский.

Третье место у специалиста по социальной работе комплексного центра в г. Бузулуке и Бузулукском районе Елены Солуяновой.

Работы победителей будут размещены на сайте министерства социального развития Оренбургской области в разделе «Противодействие коррупции».

Организаторы благодарят всех участников конкурса за проявленную активность, творческий подход и оригинальность оформления работ!

1 место - КЦСОН в Асекеевском районе - Агадулина Зарина1 место - КЦСОН в Асекеевском районе - Агадулина Зарина1 место - КЦСОН в Асекеевском районе - Агадулина Зарина