Донором антиковидной плазмы стала начальник отдела по предоставлению мер социальной поддержки отдельным категориям граждан ГКУ Оренбургской области «Центр социальной поддержки населения» Светлана Логачева. Она пополнила ряды оренбуржцев, которые таким образом помогают тяжело больным землякам.

Светлана Александровна после закрытия больничного листа за свой счет сделал тест на антитела и сегодня сдала кровь.

Кстати, Светлана Александровна работает в том самом отделе, который назначает меры поддержки гражданам, получившим звание «Почетный донор». Как инициатор и участник сдавала кровь во время акции, посвященной 100-летию системы социальной защиты населения России.

Благодарим Светлану Логачеву и призываем сотрудников системы, переболевших коронавирусной инфекцией, поддержать ее благородный поступок, если нет противопоказаний!

IMG-20201111-WA0007