Общественная палата Оренбургской области извещает о начале конкурса по отбору кандидатов в общественный совет при министерстве социального развития.

С 22 июля 2020 года в течение пятнадцати рабочих дней осуществляется прием комплекта документов, в том числе заявлений о согласии принять участие в работе общественного совета.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить документы по формам, размещенным в разделе «Общественные советы» (вкладка «Документы для участия в конкурсе на формирование общественных советов»).

Оригиналы документов представляются до 18:00 часов 11 августа 2020 года по адресу: 460046, г. Оренбург, ул. 9 Января, д. 64, каб. 110, ГКУ «Аппарат Общественной палаты Оренбургской области».

За консультацией обращаться к сотрудникам ГКУ «Аппарат Общественной палаты Оренбургской области» к начальнику отдела по обеспечению деятельности Общественной палаты Оренбургской области Актяновой Ирине Александровне по телефону (3532) 77-80-01 и электронной почте – aopm@mail.orb.ru и специалисту отдела по обеспечению деятельности Общественной палаты Оренбургской области Сергеевой Татьяне Александровне по телефону (3532) 77-48-35 и электронней почте – nui@mail.orb.ru.