В Министерстве социального развития Оренбургской области состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и итогов контрольно-надзорной деятельности за 2019 год.

Региональный государственный контроль (надзор) осуществляется министерством за соблюдением норм законодательства в сфере социального обслуживания граждан, а также за обеспечением доступности для инвалидов объектов социального обслуживания граждан в Оренбургской области и предоставляемых социальных услуг.

Для участия в публичных слушаниях приглашены подведомственные министерству учреждения и другие организации, осуществляющие социальное обслуживание граждан. Мероприятие пройдет 27 марта 2020 года в 16–00 в режиме ВКС.

При возникновении вопросов, обращаться по телефону: 8 (3532) 77–08–74.

MSR Logo