Министерство социального развития Оренбургской области и все его подведомственные учреждения 20 марта примут участие проведении Единого дня оказания бесплатной юридической помощи.

Традиционно данная акция проводится под эгидой Оренбургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В этот день с 9:00 до 18:00 во всех подведомственных учреждениях жители области смогут получить бесплатную квалифицированную юридическую помощь по вопросам социальной защиты отдельных категорий населения.

Прием ведут специалисты отдела правового обеспечения министерства социального развития Оренбургской области, ГКУ «Государственное юридическое бюро», учреждения социального обслуживания населения и филиалы ГКУ «Центр социальной поддержки населения».

Адреса помощи и телефоны размещены на сайте министерства социального развития Оренбургской области в сети Интернет www.msr.orb.ru.

ЕДБЮ