18 марта в 12:00 в МАУДО «Дворец творчества детей и молодёжи» (г. Оренбург, ул. Карагандинская, дом 37а.) состоится торжественное мероприятие, посвященное 95-летию Всероссийского общества слепых и 85-летию Оренбургской областной организации ВОС.

В торжестве примет участие директор департамента социальной реабилитации администрации аппарата управления Всероссийского общества слепых (г. Москва) Сергей Ковалев.

Приглашены депутаты Законодательного собрания Оренбургской области, члены Правительства Оренбургской области, партнеры.

В программе мероприятия: награждение знаками и почетными грамотами Центрального правления ВОС, почетными грамотами и благодарственными письмами Оренбургской областной организации ВОС.

Приглашаются СМИ для освещения мероприятия.

zastavka