27 марта 2020 года в Министерстве социального развития Оренбургской области состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и итогов контрольно-надзорной деятельности за 2019 год при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) за соблюдением норм законодательства в сфере социального обслуживания граждан, а также за обеспечением доступности для инвалидов объектов социального обслуживания граждан в Оренбургской области и предоставляемых социальных услуг.

Приглашаем принять участие представителей подконтрольных субъектов в сфере социального обслуживания Оренбургской области.

Подведомственные министерству учреждения и остальные организации, осуществляющие социальное обслуживание граждан пригашаются в комплексные центры социального обслуживания по месту нахождения для участия в публичных слушаниях — в режиме ВКС.

Представители учреждений г. Оренбурга и Оренбургского района приглашаются в министерство, по адресу: г. Оренбург, ул. Терешковой, 33, конференц-зал.

Мероприятие пройдет в режиме ВКС.

Начало ВКС в 11.00.

При возникновении вопросов, обращаться по телефону: 8 (3532) 77–08–74.

Эђ°Ђ•ђ†МСР