25 февраля в здании администрации Переволоцкий район прошло отчетно-выборное собрание профсоюзов Переволоцкого района.

Делегаты от рабочих коллективов встретились с Председателем Оренбургской областной территориальной организации Профсоюза Василием Трофимовым, обсудили итоги работы профсоюзной организации, заслушали годовой отчет о деятельности профсоюзной организации, подготовленный Ольгой Колодиной, отчет Марии Чухольской о работе ревизионной комиссии, рассмотрели ряд вопросов о деятельности профсоюзной организации, в том числе о прекращении полномочий выборных органов и формировании нового состава выборных органов.

За активное участие в деятельности профсоюзной организации были награждены: Почетной грамотой Председатель первичной профсоюзной организации комплексного центра социального развития Оренбургской области в Переволоцком районе Наталья Капусткина, благодарственными письмами — заведующая комплексным отделением социального обслуживания № 1 Татьяна Самородова и социальный работник Ольга Троценко. Высшей наградой — юбилейным знаком «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России» была удостоена заместитель директора КЦСОН в Переволоцком районе Наталья Базаева.