В рамках реализации национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение» 14 февраля в с. Султакай Александровского района на базе Султакаевского дома культуры состоялось открытию клуба по интересам для граждан пожилого возраста и инвалидов «55+».

Директор комплексного центра социального обслуживания населения Анатолий Гринько поприветствовал всех гостей мероприятия и рассказал о предстоящей работе клуба. Были показаны информационные видеоролики о работе уже действующих на территории Александровского района клубов для старшего поколения.

«Серебряный» волонтер и участник клуба «Энергия» Мария Ремпель поделилась опытом работы по организации туристических поездок.

Специалист по социальной работе Елена Райкова ознакомила гостей мероприятия с результатами работы по организации досуговой деятельности за 2019 год и рассказала о порядке и условиях приема на социальное обслуживание в полустационарной форме.

Клубные работники порадовали зажигательными танцами и песней.

Участники клуба «55+» организовали прекрасный стол, на котором были представлены блюда национальной кухни. Мероприятие прошло за чашкой чая в теплой дружественной обстановке. Все присутствующие выразили благодарность за оказанное внимание.

DSC01017DSC01017DSC01017DSC01017DSC01017