В Шарлыкском районе на сегодняшний день проживает всего 2 участника Великой Отечественной Войны и один участник боевых действий в Венгрии.

4 февраля юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» была вручена Михаилу Митрофановичу Пашкову и Имамутдину Багавутдиновичу Саляеву.

Глава Шарлыкского района Александр Ампилогов в гости к фронтовикам прибыл с директором комплексного центра социального обслуживания населения Ольгой Мячиной, главой Шарлыкского сельсовета Александром Богатовым и главой Сарманайского сельсовета Рафиком Ялчиным.

В адрес ветеранов звучали слова благодарности, пожелания здоровья и долгих лет. Цветы и небольшие сладкие подарки тоже были весьма кстати в такой торжественный момент.

Спасибо Вам уважаемые ветераны, мы всегда будем помнить и гордиться вашим мужеством и самоотверженностью!

DSC_0090DSC_0090