6 февраля в Гайском городском округе подвели итоги межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в 2019 году.

В заседании приняли участие представители социальной сферы, сферы образования, структурных подразделений администрации округа, отделения МВД России по Гайскому городскому округу, народной дружины.

С информацией о проводимой работе с семьями с детьми за период 2019 года выступила исполняющий обязанности директора комплексного центра социального обслуживания населения в г. Гае Елена Кутуманова.

Было отмечено, что на социальном патронаже в комплексном центре социального обслуживания населения состоит 71 семья с детьми, на социальном обслуживании состоит 493 человека.

Наиболее востребованными среди данной категории являются социально-педагогические и социально-психологические услуги. Проведен сравнительный анализ по семьям, состоящим на социальном патронаже, и отмечена положительная динамика.

Заседание комиссии межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Гайского городского округа по итогам работы за 2019 год закончилось награждением учреждений.

Заместитель главы администрации Гайского городского округа по социальным вопросам, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Марина Ильина вручила коллективу КЦСОН в городе Гае благодарственное письмо за добросовестный труд в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, высокий профессионализм.

З†ЂЗ†Ђ