Телекомпания НТВ в ноябре 2019 года объявила о наборе участников в программу «Ты супер! 60+». Все комплексные центры социального обслуживания населения в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» проинформировали население своих муниципальных образований о запуске проекта. Но первым из оренбуржцев на призыв организаторов откликнулся Тюльганский район.

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения в Тюльганском районе совместно с работниками ДК «Юбилейный» оказали жителю села Нововасильевка Николаю Ярошову содействие в подаче заявки для участия в кастинге. Исполнитель песен направил организаторам видео с записями своих выступлений и кратким рассказом о себе.

Николай Ярошов несмотря на свой возраст, а ему 73 года, продолжает активную общественную жизнь. Он вступил в ряды «серебряных» волонтёров, участвует в различных районных культурно-массовых мероприятиях, пользуется популярностью как вокалист не только среди своих односельчан, но и жителей района.

Земляки желают Николаю Ярошову пройти отбор в кастинге и принять участие в конкурсе «Ты супер! 60+».

Николай Ярошов