В Год театра в комплексном центре социального обслуживания населения в Беляевском районе организована кукольная театральная площадка.

Творческая группа, которая состоит из специалиста комплексного центра Юрия Ермолаева и «серебряных» волонтеров Галиной Натрясиной, Татьяной Баняевой в преддверии новогодних праздников представили кукольную сказку «Пират Антошка».

Первыми посмотреть сказку смогли воспитанники детских дошкольных учреждений районного центра.

Юным зрителям «серебряные» артисты рассказали о том, как важно учиться, чтобы овладеть любой профессией. Дети смогли не только посмотреть сказку, но и поучаствовать в ней, отгадывая загадки и играя в предложенные героями игры. Радостные и заинтересованные ребята еще долго не хотели отпускать артистов без общей фотографии.

Год театра заканчивается, а постановки на театральной площадке в Беляевском районе продолжатся.

«Серебряные» волонтеры Беляевского района представили детям новогоднюю сказку «Пират Антошка»«Серебряные» волонтеры Беляевского района представили детям новогоднюю сказку «Пират Антошка»