Зимние каникулы — один из самых любимых периодов в жизни школьников. Дети с нетерпением ждут зимних забав, а родители надеются, что каникулы пройдут ярко, насыщенно и познавательно.

С 27 декабря в санаторных и круглогодичных загородных лагерях начались детские оздоровительные смены.

В лагерях имеются необходимые разрешительные документы, созданы все условия для комфортного и безопасного пребывания ребенка.

Традиционно в зимние каникулы для детей работают: образовательно-оздоровительные центры «Солнечная страна» в Тюльганском районе и «Город детства» в Оренбурге, санаторно-оздоровительные лагеря «Самородово» в Оренбургском районе и «Березки» в г. Оренбурге, санатории «Строитель» и «Дубовая роща».

Около 300 одаренных детей, в том числе лидеров органов ученического самоуправления и детских общественных организаций, а также школьники, достигшие наивысших результатов в творческой деятельности, будут отдыхать в профильных сменах в оздоровительном центре «Янтарь» г. Оренбурга.

Детей ждут увлекательные приключения, развлечения и множество познавательных мероприятий.

С 27 декабря в санаторных и круглогодичных загородных лагерях идут детские оздоровительные смены