23 декабря комплексный центр социального обслуживания населения в Александровском районе совместно с районным культурно-досуговым центром, а также с местной организацией «Всероссийское общество инвалидов» и благотворительным фондом «Байтерек» провел новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями.

Было приглашено более 30 семей с детьми-инвалидами.

В мероприятии приняли участие дети-инвалиды разного возраста, их родители и гости. Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и другие волшебные персонажи погрузили всех в волшебную сказочную атмосферу. Дети активно участвовали в конкурсах, эстафетах и вместе со сказочными персонажами водили хороводы, а также рассказывали Деду Морозу стихи, за что получали вкусные подарки.

На этом сюрпризы для детей не закончились. Председатель местной организации ВОИ Тамара Илясова награждала детей, которые пришли на праздник в новогодних костюмах: и зайчик, и пират, и даже звездочет получили сладкие призы.

В конце представления Дед Мороз со Снегурочкой вручали всем детям новогодние подарки, которые предоставил благотворительный фонд «Байтерек», а после мероприятия ребят и их родителей ждал бесплатный показ мультфильма «Тайна Мосли».

Совместными усилиями провели новогоднюю ёлку для детей с ограниченными возможностямиСовместными усилиями провели новогоднюю ёлку для детей с ограниченными возможностями