В рамках реализации национального проекта «Демография», федерального и регионального проектов «Старшее поколение» членов клуба «Шаг к здоровью», открытого при комплексном центре социального обслуживания населения в Сакмарском районе, на постоянной основе организованы занятия танцами формата 55+.

15 декабря на отчетном концерте преподавателя танцев Оксаны Барсуковой «новоиспеченные» танцоры впервые вышли на сцену районного дома культуры «Юность» с зажигательным танцем, получившим живой отклик зала.

Оксана Барсукова с гордостью представила своих возрастных учеников и получила много приятных слов благодарности в ответ. А для зрителей прозвучал призыв присоединяться к членам клуба, чтобы сделать свою повседневность ярче и интереснее, ведь молодость духа еще никто не отменял.

Первые аплодисменты