Сотрудники министерства социального развития области и учреждений социального обслуживания удостоены наград за активную работу по переходу на цифровое вещание на территории Оренбургской области.

Благодарственными письмами губернатора Дениса Паслера награждены главный специалист отдела по работе с обращениями граждан министерства социального развития Татьяна Горшенева, а так же «цифровые волонтеры»: социальный работник комплексного центра социального обслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга Надежда Осипова и социальный работник комплексного центра социального обслуживания населения в г. Бугуруслане и Бугурусланском районе Ольга Коробкина.

Благодарственными письмами Департамента информационных технологий Оренбургской области награждены заведующий отделением комплексного центра социального обслуживания населения в Новоорском районе Елена Пасечная, программист комплексного центра социального обслуживания населения в г. Орске Вячеслав Попадинец и программист комплексного центра социального обслуживания населения в Сакмарском районе Зульфина Валеева.

Министр социального развития области Татьяна Самохина вручила награды «цифровым» волонтерам и поблагодарила всех сотрудников учреждений, работавших с населением, за вклад в реализацию масштабной федеральной программы по переходу на цифровой формат вещания.

«Цифровые» волонтеры системы социальной защиты населения награждены за активность«Цифровые» волонтеры системы социальной защиты населения награждены за активность