13 декабря министр социального развития области Татьяна Самохина совершила плановую поездку в восточные районы области.

Вместе с начальниками отделов министерства Ириной Додон и Натальей Карауловой министр встретилась с коллективами Гайского дома-интерната, комплексных центров в Орске, Новотроицке, Новоорском районе, филиала Центра социального обслуживания населения в Новотроицке.

Татьяна Сергеевна рассказала об итогах года, поздравила сотрудников в преддверии новогодних праздников, ответила на вопросы.

Приятным моментом поездки стало вручение наград «цифровым» волонтерам — сотрудникам КЦСОН, которые оказывали нуждающимся помощь в подключении оборудования при переходе на цифровое ТВ.

Специалисты министерства также работали в Новотроицком ПНИ.

Фотогалерея.

Рабочая поездка министра на восток областиРабочая поездка министра на восток области

Рабочая поездка министра на восток области