Пенсионный возраст — это время не только отдыха, это время путешествий, время открытий, возможность попробовать себя в чем-то новом. Вот и в Саракташском районе решили пожилые люди попробовать себя в спортивном направлении.

Спортивно — развлекательное мероприятие «А ну-ка, бабушки!» для граждан пожилого возраста состоялось 11 декабря в Районном центре досуга. В соревнованиях встретились два клуба: это команда клуба «Вдохновение» и команда клуба «На огонек».

«Я+Ты=Мы», «Гусеница», юмористическая викторина, хоровое пение, спортивные состязания, стихотворные дуэли и много других конкурсов провела специалист центра социального обслуживания Анастасия Королева.

Подводя итоги, немного уставшие, но счастливые, отдыхая за чашечкой чая, пожилые люди решили — победила дружба!

Пенсия: время попробовать себя в чем-то новомПенсия: время попробовать себя в чем-то новом