9 декабря, в День Героев Отечества, в Саракташском районе чествовали Героев Социалистического труда.

Григория Старкина и Константина Кравца знают все жители района как людей ответственных, трудолюбивых и жизнерадостных.

В памятную дату России поздравить замечательных людей, получивших высшую степень отличия за труд в области сельского хозяйства, пришли директор центра социального обслуживания населения Василий Винарский, представители районной администрации, а также главы Николаевского и Васильевского сельских советов, на территории которых проживают Герои.

Знаменитым саракташцам были вручены именные открытки от Губернатора Оренбургской области, приветственные адреса от министра сельского хозяйства и главы района, а также ценные подарки.

В Саракташском районе знают своих ГероевВ Саракташском районе знают своих Героев