В Оренбургской области продолжается интернет-конкурс «Таланты 55 +». Он проходит впервые. В нём участвуют 5 наших земляков из разных уголков области, увлечённых любимым делом. Они вышивают и вяжут, танцуют и поют, читают стихи, создают шедевры из дерева, из пластилина и папье-маше. Они показали всё, на что способны! Они по-другому не умеют! Потому что в их душе не угас огонёк творчества, невзирая на возраст.

На сайте: таланты-55. рф вы можете познакомиться с уважаемыми пенсионерами и отдать свой голос за понравившегося именно вам. Будьте активны! Чтобы поддержать конкурсантов и их талант, голосуйте!

Таким образом, именно вы определите, кому же достанется главный приз организатора конкурса — министерства социального развития Оренбургской области. Читайте. Смотрите. Выбирайте. Люди «серебряного» возраста продемонстрировали свои творческие способности.

Дело за вами! Голосуйте за оренбургские таланты 55+.

Римма Матвеева из Ясного, Ольга Коннычева из Новосергиевки, Галина Медведева из пос. Тугустимир, Тюльганского района, Юрий Саенко из посёлка Пригородный, Оренбургского района, Мария Гладкова из Соль-Илецка ждут поддержки пользователей сети интернет. Заходите на сайт таланты-55. рф и смелее жмите кнопку «Нравится» прямо сейчас!
Голосование завершится 25 декабря.

Проект «Таланты 55+» реализуется в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

С каждым днём градус интернет-конкурса людей «серебряного» возраста Оренбуржья поднимается всё выше