27 ноября информационная группа под руководством и. о. заместителя министра социального развития Оренбургской области Галины Пикаловой в рамках Единого Дня информации работает на территории муниципального образования Тоцкий район.

Планом предусмотрена встреча с сотрудниками администрации района, представителей муниципальных подразделений систем здравоохранения и образования.

Руководитель информационной группы проводит прием граждан по личным вопросам и встречу с представителями Совета ветеранов.

Руководители министерства провели рабочее совещание с коллективом Комплексного центра социального обслуживания населения и посетили стационарное отделение социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

В четырех населенных пунктах района проведены встречи с населением и прием граждане по личным вопросам.

День министерства социального развития области в Тоцком районеДень министерства социального развития области в Тоцком районе

День министерства социального развития области в Тоцком районе