Второй раз подряд в Оренбурге пройдет Агроёлка. В этом году новогодний праздник для детей из сельских поселений Оренбуржья состоится 26 декабря.

Организаторами выступают социально ответственные сельхозпредприятия: ферма «Вишневская», экоферма «Кушкульские теплицы» и другие.

Инициативу аграриев поддерживает Правительство Оренбургской области - министерства соцразвития, образования и сельского хозяйства, а также Оренбургское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Все дети ждут новогоднего чуда. Но сельские ребята, особенно из глубинки, зачастую просто физически не могут попасть на красочный детский утренник из-за отсутствия средств или транспорта. Именно поэтому аграрии решили совместными усилиями подарить 2 500 детям Оренбургской области масштабное новогоднее шоу с выступлениями творческих колективов областного центра, световыми и видео-эффектами, профессиональными аниматорами, сказочным представлением и подарками.

Новогодний праздник Агроёлка можно посетить бесплатно детям с 6 до 12 лет в составе организованных групп или в сопровождении родителей.

Регистрация на сайте: http://agroelka.plp7.ru. Телефон для справок: +7-912-846-78-51.

Сельских ребятишек пригласят на Агроёлку