28 октября социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Аленушка» в г. Кувандыке праздновал 25-й юбилей.

За четверть века более 11 тыс. детей получили надежду, тепло и заботу в стенах Центра. По-домашнему уютная атмосфера, приветливые сотрудники, волнение и счастливые улыбки детей, задорная музыка, прекрасное настроение — вот, что увидели гости праздника.

Поздравить сотрудников и ребят пришли первый заместитель главы администрации Алексей Губанов, консультант управления семейной политики министерства социального развития Оренбургской области Лилия Козанурдина, протоирей Симеон Антипов, имам Кувандыкской мечети, а также представители организаций и учреждений города. Для ребят было приготовлено множество подарков и сладких сюрпризов.

Особенно трогательным было поздравление выпускников Центра, которые сердечно благодарили всех сотрудников за заботу, тепло, и хороший старт во взрослую самостоятельную жизнь, а также рассказали о своей жизни, своих достижениях, успехах и радостях.

Маленькие хозяева тоже очень старались удивить и порадовать гостей, они приготовили песни, танцы, стихи и сувениры, сделанные своими руками.

Желаем дальнейших успехов, процветания, творческих побед и неиссякаемой энергии директору СРН «Аленушка» — Светлане Шамшиной, педагогам и всем сотрудникам учреждения! Низкий Вам поклон за Ваш нелегкий труд!

Четверть века социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Аленушка» работает на благополучие оренбургских семей