13 августа «серебряные» волонтеры из Тюльганского района возложили цветы к памятнику своего земляка Александра Прохоренко в Оренбурге.

Представители Тюльгана прибыли в областной центр поболеть за свою команду во время спартакиады «Спортивное долголетие».

Специалист по социальной работе комплексного центра социального обслуживания населения в Тюльганском районе Ольга Тельнова сказала проникновенные слова об Александре Прохоренко, о благодарности, которая живёт в сердцах жителей района.

Тюльганские волонтеры 55+ многое делают для патриотического воспитания молодого поколения: встречаются со школьниками, проводят уроки мужества, сохраняют историю района.

«Серебряные» волонтеры Тюльганского района почтили память земляка Александра Прохоренко«Серебряные» волонтеры Тюльганского района почтили память земляка Александра Прохоренко