На прошлой неделе в санаторно-оздоровительные лагеря Черноморского побережья были направлены еще 2 группы одаренных детей, награжденных путевками по линии министерства культуры и внешних связей Оренбургской области, министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области, департамента молодежной политики Оренбургской области.

Отправка с ж/д вокзала г. Оренбурга в СОЛ «Огонек» г. Анапа состоялась 5 августа, в СОЛ «Золотой колос» г. Туапсе — 8 августа.

Всего отдохнуть и поправить здоровье отправились 288 ребят. Смены продлятся 21 день. Желаем ребятам отлично провести время и набраться новых впечатлений!

«Оренбургские каникулы» на море продолжаются«Оренбургские каникулы» на море продолжаются

«Оренбургские каникулы» на море продолжаются