Проживающая в геронтологическом центре «Долголетие» Мария Ивановна Чернуха 29 июня отметила свой вековой юбилей. Эта милая хрупкая женщина во время Великой Отечественной войны была помощником медицинской сестры на санитарном поезде.

В солнечный июньский день Мария Ивановна принимала поздравления от представителей министерства социального развития Оренбургской области, сотрудников и проживающих геронтологического Центра.

Также Мария Ивановна получила поздравительные адреса от Президента РФ и врио Губернатора Оренбургской области.

Весь день звучали добрые, искренние слова, пожелания здоровья еще на долгие годы.

Столетний юбилей отметила Мария Ивановна ЧернухаСтолетний юбилей отметила Мария Ивановна Чернуха