12 апреля и. о. заместителя министра социального развития области Роза Палатова в ходе рабочей поездки встретилась с представителями  социальных служб Медногорска: комплексного центра социального обслуживания населения, филиала центра социальной поддержки и реабилитационного центра «Бодрость».

Во время встречи были обсуждены вопросы реализации на территории Оренбургской области национальных и региональных проектов, новые направления в сфере социальной поддержки и социального обслуживания граждан, особенности работы с отдельными категориями граждан в преддверии памятных дат истории.

• В рамках реализации национальных проектов и региональных программ перед нами стоит задача добросовестного, качественного, ответственного выполнения своих профессиональных обязанностей, — нацелила руководитель сотрудников учреждений.

В этот же день в Кувандыке Роза Палатова посетила здание, в которое в ближайшее время переместится комплексный центр социального обслуживания населения в г. Кувандыке. После переезда и комплексный центр социального обслуживания населения, и филиал центра социальной поддержки граждан будут находиться в одном здании, а кувандычане смогут получать государственные услуги в благоприятных и безопасных условиях.

Начальник отдела по работе с ветеранами Ирина Теплякова и главный специалист отдела организации социального обслуживания Марина Николаева посетили жителей Кувандыка — ветеранов Великой Отечественной войны, состоящих на надомном социальном обслуживании, пообщались с социальными работниками.

В минувшую пятницу специалисты министерства работали в Кувандыкском городском округе и МедногорскеВ минувшую пятницу специалисты министерства работали в Кувандыкском городском округе и Медногорске