4 апреля на базе Дворца творчества детей и молодежи г. Оренбурга прошел 1-й тур двадцать первого городского фестиваля детей с ограниченными возможностями «Передай добро по кругу».

Организатором мероприятия стал комплексный центр социального обслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга.

В этот день 158 детей с ограниченными возможностями представили свое творчество в 8 номинациях: «Музыкальная волна», «Волшебная кисточка, „Умелые руки», «Поэтическое вдохновение», «Танцевальный калейдоскоп», «Магия кадра», «Удивительный голос», «Веселая нотка».

• Неординарные и талантливые ребята продемонстрировали свои способности в пении, танцах, чтении стихов, игре на музыкальных инструментах. Среди участников много талантов, а участие в фестивале — это возможность рассказать о своих возможностях и достижениях, — прокомментировала директор КЦСОН в Южном округе Ирина Михайлина.

В фойе была представлена выставка декоративно-прикладного и художественного творчества. Все участники фестиваля награждены памятными призами и грамотами.

В Оренбурге прошел городской фестиваль «Передай добро по кругу»В Оренбурге прошел городской фестиваль «Передай добро по кругу»