Некоммерческие организации продолжат обучать современным технологиям работы

Сводный доклад органов исполнительной власти Оренбургской области за 2017 год

Сводный доклад органов исполнительной власти Оренбургской области за 2018 год

Сводный доклад органов исполнительной власти Оренбургской области за 2019 год

Алгоритм получения НКО статуса исполнителя общественно-полезных услуг (ИОПУ)
487 КБ
Методические рекомендации для негосударственных организаций социального обслуживания
273 КБ
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»
585 КБ
Информация о порядке и возможности получения мер поддержки из-за распространения коронавирусной инфекции для организаций, вошедших в реестр социально ориентированных некоммерческих организаций
53 КБ
Информация о проведении общественной аккредитации организаций, оказывающих услуги детям
545 КБ
Обзор Фондов грантодателей
44 КБ
Архитектура Всероссийского форума "Социальное предпринимательство: время действовать"
1413 КБ
Форум "Социальное предпринимательство: время действовать" 31.05.2019 года
231 КБ
Сводный доклад органов исполнительной власти Оренбургской области «Об эффективности мер государственной поддержки, направленной на развитие социально ориентированных некоммерческих организаций Оренбургской области в 2016 году»
159 КБ