В соответствии с постановлением Правительства Оренбургской области от 31.03.2017 № 225-п «О порядке предоставления субсидии из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям на оплату затрат, связанных с проездом организованных групп детей и сопровождающих их лиц к местам отдыха, оздоровления и обратно, включая обеспечение их безопасности в пути следования» объявляется конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения субсидии из областного бюджета на оплату затрат, связанных с проездом организованных групп детей и сопровождающих их лиц к местам отдыха, оздоровления и обратно, включая обеспечение их безопасности в пути следования, на 2019 год.

Организатор конкурса: министерство социального развития Оренбургской области.

Прием заявлений (приложении № 1) и приложенных к ним документов на участие в конкурсе на 2019 год, проводится с 21 февраля по 28 февраля 2019 года, с 10 до 18 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Организации в установленном порядке подают заявление и приложенные к нему документы (далее — заявка) в министерство социального развития Оренбургской области (отдел координации отдыха и оздоровления детей) по адресу: 460006, г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33, факс: 8 (3532) 77–34–89, e-mail: vereschagina-on@msr.orb.ru).

Полный пакет документов и условия участия в конкурсе смотрите в разделе «Организация отдыха и оздоровления детей в 2019 году» на официальном сайте министерства социального развития Оренбургской области.