Более 80 сотрудников системы социальной защиты населения Оренбургской области 8 февраля приняли участие в добровольческой акции «Капля крови — частица добра».

Среди доноров — сотрудники министерства социального развития области, Центра социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий «Шанс» в г. Оренбурге, Центра социальной поддержки населения, Комплексного центра социального обслуживания населения в Северном округе г. Оренбурга, Геронтологического центра «Долголетие», Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гармония» в г. Оренбурге, Реабилитационно-технического центра, Реабилитационного центра «Проталинка» и других учреждений системы.

Акция была организована совместными усилиями совета молодых специалистов системы социальной защиты населения области и коллектива Оренбургской областной клинической станции переливания крови. Результатом акции стала сдача добровольцами более 36 литров донорской крови, а также хорошее настроение от сделанного добра.

Сотрудники системы социальной защиты населения стали донорами кровиСотрудники системы социальной защиты населения стали донорами крови

Сотрудники системы социальной защиты населения стали донорами крови