Нормативный документ

Условия предоставления

Куда обращаться

Семья, проживающая в сельском населенном пункте, в том числе входящем в состав городского округа, и имеющая на содержании и воспитании трех и более детей в возрасте до 18 лет (включая усыновленных, пасынков и падчериц, находящихся под опекой и попечительством, в приемных семьях) со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величины прожиточного минимума на душу населения в Оренбургской области

Закон Оренбургской области от 06.11.2012 № 1126/329-V-ОЗ «Об оказании адресной социальной помощи на условиях заключения социального контракта о взаимных обязательствах»

Адресная социальная помощь оказывается в виде материальной помощи на развитие личного подсобного хозяйства, которая может быть направлена на приобретение домашней птицы, кроликов, овец, коз, свиней, коровы (телки), средств ухода за животными, кормов.

От 5000 до 30000 руб.

- ГБУ(А)СО «КЦСОН» по месту жительства