Нормативный документ

Условия предоставления

Куда обращаться

Семья, в которой одновременно родились двое и более детей

Указ Губернатора Оренбургской области от 26.10.2012 N 721-ук «О дополнительных мерах социальной поддержки семей в Оренбургской области при одновременном рождении двух и более детей»

Право на выплату имеют граждане Российской Федерации, зарегистрированные по месту жительства на территории Оренбургской области. Материальная помощь не назначается: при рождении мертвого ребенка (детей), на ребенка (детей), умершего (их) на момент обращения; на ребенка (детей), помещенного (ых) на полное государственное обеспечение; на ребенка (детей), в отношении которого (ых) родители лишены родительских прав или ограничены в родительских правах. Единовременная материальная помощь назначается, если обращение за ней последовало не позднее одного года со дня рождения 2 и более детей одновременно.

25000 руб. на каждого ребенка

— филиал ГКУ «Центр социальной поддержки населения» по месту жительства;