26 декабря в преддверии новогодних мероприятий директор комплексного центра в Северном округе города Оренбурга Марина Строкова с сотрудниками посетила многодетную семью Воробьевых, чтобы поздравить с Новым годом и вручить новогодние подарки от генерального директора ООО «ОРИХ–групп» Александра Зеленцова.

— Мы благодарны Богу за милость, он подарил нам детей, — поделилась многодетная мама Любовь Воробьева, — наша задача — воспитать их так, чтобы каждый смог найти свое место в жизни, чтобы держались друг друга, поддерживали, чтобы жили с добром в душе и были счастливыми людьми.

В семье Воробьевых 10 детей, и каждый из них желанный и любимый. Атмосфера в семье всегда дружелюбная, теплая, гостеприимная, царит взаимопонимание, ведь каждый знает свои обязанности. Большое внимание родители уделяют развитию творческих способностей детей.

В 2011 году семья стала победителем конкурса «Лучшая многодетная семью города Гая», награждена дипломом победителя конкурса на звание «Лучшая многодетная семья города Гая–2011».

В 2012 году Воробьевы приняли участие в областном конкурсе «Лучшая многодетная семья Оренбуржья — 2012», где была награждена дипломом и ценными подарками.

В 2017 году супруги Воробьевы награждены муниципальными наградами медалью «Материнство» и почетным знаком «Отцовская слава».

Многодетная семья Воробьевых получила новогодние поздравленияМногодетная семья Воробьевых получила новогодние поздравления