В соответствии с постановлением Правительства Оренбургской области от 31.03.2017 № 225-п «О порядке предоставления субсидии из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям на оплату затрат, связанных с проездом организованных групп детей и сопровождающих их лиц к местам отдыха, оздоровления и обратно, включая обеспечение их безопасности в пути следования» объявляется конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения субсидии из областного бюджета на оплату затрат, связанных с проездом организованных групп детей и сопровождающих их лиц к местам отдыха, оздоровления и обратно, включая обеспечение их безопасности в пути следования, на 2019 год.

Организатор конкурса: министерство социального развития Оренбургской области

Прием заявлений (приложение №1) и приложенных к ним документов на участие в конкурсе на 2019 год проводится с 9 по 16 января 2019 года, с 10 до 18 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Организации в установленном порядке подают заявление и приложенные к нему документы в министерство социального развития Оренбургской области (отдел координации отдыха и оздоровления детей) по адресу: 460006, г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33, факс: 8 (3532) 77–34–89, e-mail: vereschagina-on@msr.orb.ru.

Подробную информацию смотрите на сайте министерства социального развития области.