26 декабря в 11:00 на базе отделения стационарного социального обслуживания для граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «КЦСОН» в Южном округе г. Оренбурга (по адресу: г. Оренбург, ул. Стройгородок, 4) состоится праздничный Новогодний концерт «Здравствуй, Дедушка Мороз!».

Праздник не обойдется без новогоднего волшебства и сказки, которую подарят Дед Мороз и Снегурочка!

Поздравить проживающих в стационарном отделении придут учащиеся старших и средних классов МОАУ «СОШ № 40 им. В. М. Барбазюка». Дети выразят любовь и благодарность старшему поколению.

Такие встречи поднимают настроение, повышают активность, обогащают творческий потенциал пожилых людей, помогают уйти от одиночества.

Концерт завершится традиционным чаепитием с чудесной ароматной выпечкой, а ветеранов будет ждать у елки сладкий новогодний сюрприз.

Все участники мероприятий получат заряд хорошего настроения и позитивных эмоций.

Состоится праздничный Новогодний концерт «Здравствуй, Дедушка Мороз!»Состоится праздничный Новогодний концерт «Здравствуй, Дедушка Мороз!»