Завершился прием заявок на конкурс негосударственных организаций, оказывающих услуги в сфере социального обслуживания населения, для предоставления субсидий из областного бюджета, который проводился министерством социального развития Оренбургской области в период с 12 по 18 декабря 2018 года.

Информация о принятых заявках размещена на сайте министерства социального развития Оренбургской области в разделе «Соцподдержка» (подраздел «Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций», вкладка «Конкурсы»).

В настоящее время поданные заявки проходят проверку на предмет их соответствия требованиям Порядка предоставления субсидии из областного бюджета негосударственным организациям на оказание государственных услуг в сфере социального обслуживания населения, утвержденным постановлением Правительства Оренбургской области от 31.03.2017 № 226-п (в ред. Постановления Правительства Оренбургской области от 28.06.2018 № 394-п).