С 22 по 24 ноября в Оренбурге проходила X Спартакиада сотрудников органов исполнительной власти и Законодательного Собрания Оренбургской области.

В соревнованиях принимали участие сборные Законодательного Собрания Оренбургской области, аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области, а также команды 12 министерств и 6 департаментов, инспекций, комитетов. Всего — более 450 сотрудников.

В программе состязаний: мини-футбол, волейбол, гиревой спорт, бильярд, настольный теннис, шахматы, дартс и тестовые испытания ГТО.

По итогам соревнований в общекомандном зачете впервые в истории Спартакиады министерство социального развития области поднялось на пятую позицию. Поздравляем сборную МСР с замечательным результатом! Не в последнюю очередь он обеспечен тем, что наши спортсмены выступили во всех видах спорта.

В копилке команды также второе общекомандное место в настольном теннисе и четвертые места — в гиревом спорте и дартсе.

Поздравляем призеров Спартакиады в личном зачете:

• заместителя министра Галину Пикалову — с победой в состязаниях по дартсу;
  • начальника отдела информационной безопасности Ксению Глазатову — с третьим местом в настольном теннисе;
  • заместителя начальника отдела сопровождения государственных программ и проектной деятельности Александра Кузнецова — со вторым местом в гиревом спорте;
  • главного специалиста отдела комплексной безопасности и укрепления материальной базы Вячеслава Меркулова — с третьей позицией в гиревом спорте.

Фотогалерея.

Поздравляем нашу сборную с пятым результатом в X Спартакиаде сотрудников органов госвласти!Поздравляем нашу сборную с пятым результатом в X Спартакиаде сотрудников органов госвласти!