26 октября состоялся семинар по обучению профактива Оренбургской областной территориальной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, посвященный 100-летию Профсоюза госучреждений.

От профсоюзной организации министерства социального развития области в нем приняла участие главный специалист отдела по работе с ветеранами Валентина Гриценко.

На семинаре были рассмотрены вопросы пенсионного законодательства, а также в форме сюжетной игры отработаны правила эффективного целеполагания. Мероприятие было завершено посещением международной выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства «Образы изменчивых фантазий».

Состоялся семинар профсоюзных активистовСостоялся семинар профсоюзных активистов