4 ноября во всех городских округах и муниципальных районах области прошли митинги и мероприятия в честь одного из главных государственных праздников — Дня народного единства.

В областном центре праздничные мероприятия проходили в культурном комплексе «Национальная деревня».

Во время торжественного митинга оренбуржцев приветствовал первый вице-губернатор — первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области Сергей Балыкин. Собравшиеся имели возможность увидеть выступления лучших творческих коллективов Оренбурга.

В торжествах по случаю Дня народного единства приняли сотрудники министерства социального развития области во главе с министром Татьяной Самохиной.

Сотрудники министерства приняли участие в праздновании Дня народного единстваСотрудники министерства приняли участие в праздновании Дня народного единства