2 ноября состоялось награждение победителей IV Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Участников, экспертов, гостей чемпионата приветствовали вице-губернатор — председатель Правительства области по социальной политике Павел Самсонов, министр социального развития области Татьяна Самохина, заместитель министра образования области Маргарита Крухмалева.

Министр социального развития области Татьяна Самохина вручила награды победителям чемпионата молодых профессионалов по ряду компетенций: творчество и дизайн, сфера услуг.

• Не все стали призерами чемпионата, но выиграли все участники, потому что получили новый опыт, проверили себя, подтвердили свой выбор, — поздравила ребят Татьяна Самохина.

В соревнованиях IV Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) приняли участие 345 конкурсантов по 40 компетенциям.

Татьяна Самохина поздравила молодых профессионаловТатьяна Самохина поздравила молодых профессионалов