Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова с рабочим визитом посетила Оренбургскую область. Утром 7 сентября она провела встречу с губернатором Юрием Бергом, затем приняла участие в торжественном закрытии XIII регионального фестиваля «Тепло детских сердец» для воспитанников детских домов, школ-интернатов, коррекционных школ Оренбургской области в рамках программы «Газпром-детям».

Вторую половину дня детский омбудсмен работала на площадках Международного молодежного образовательного форма «Евразия-2018». Также в плане высокого гостя осмотр Оренбургского Президентского кадетского училища, общение с кадетами, выезд в Тюльганский район с посещением родины Героя России Александра Прохоренко и детского образовательно-оздоровительного центра «Солнечная страна».

Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова 7–8 сентября работает в ОренбуржьеУполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова 7–8 сентября работает в Оренбуржье