По традиции в преддверии празднования Дня города Орска проводятся торжественные мероприятия, на которых чествуют лучшие предприятия и лучших работников.

Среди сотрудников комплексного центра социального обслуживания населения в г. Орске свидетельство о занесении на городскую Доску Почета вручено рабочему бюро отделения социального обслуживания на дому Светлане Шерухаевой.

За добросовестный и безупречный труд отмечены заместитель директора Светлана Фалькова, специалист по социальной работе аппарата Елена Шамина, которые в числе лучших работников города занесены на районные Доски Почета.

Лучшие работники комплексного центра г. Орска занесены на доску ПочетаЛучшие работники комплексного центра г. Орска занесены на доску Почета

Лучшие работники комплексного центра г. Орска занесены на доску Почета