В рамках празднования 275-летия города Оренбурга, сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения в Северном округе г. Оренбурга приняли участие в большом праздничном мероприятии — исторической арт-галерее «Оренбург -275. Прошлое. Настоящее. Будущее».

Год 2018 особенный, так как система социальной защиты в России отмечает свой вековой юбилей. И именно это событие было решено взять за основу. В парке имени 50-летия СССР была оформлена яркая фотозона с символикой учреждения. Гости и участники праздника с удовольствием останавливались и делали фото на память. А энергичный флешмоб, исполненный молодыми специалистами учреждения, не оставил равнодушным ни одного проходящего мимо гостя.

Активные, веселые, креативные, они показали, что умеют создавать не только профессиональные программы для работы с различными категориями граждан, но и запоминающиеся праздники.

В завершение коллектив ГБУСО КЦСОН в Северном округе г. Оренбурга был награжден дипломом лауреата исторической арт-галереи «Оренбург-275. Прошлое. Настоящее. Будущее»

Любимый город — это мы!Любимый город — это мы!