23 августа в Соль-Илецком городском округе состоялся XIII Межрегиональный фестиваль «Соль-Илецкий арбуз», в проведении которого принял активное участие коллектив психоневрологического интерната.

Сотрудники интерната нарядили автомобиль, придумали и создали фестивальные костюмы, в которых колонной прошли перед трибунами. Участие ПНИ было с благодарностью отмечено администрацией городского округа, вручены два сертификата.

Сотрудники Соль-Илецкого психоневрологического интерната приняли участие в арбузном фестивалеСотрудники Соль-Илецкого психоневрологического интерната приняли участие в арбузном фестивале