В комплексном центре социального обслуживания населения в Тюльганском районе решением Совета молодых специалистов проводится «Марафон добрых дел».

Волонтёры Центра совместно с Тюльганским эксплуатационным предприятием организовали и провели очередную акцию по благоустройству посёлка. В акции приняли участие и дети из семей в социально опасном положении, которые находятся на социальном обслуживании.

Год назад в преддверии Дня Победы Центр выступил инициатором посадки роз на Аллее Славы в райцентре. Теперь эта территория закреплена за учреждением. На Аллее Славы убраны сорняки, обрезаны розы, возле обелиска посажены петунии и бархатцы.

Проделанная работа в очередной раз доказывает, что благоустройство посёлка — это забота не только администрации поссовета и подведомственных ей структур, но и самих жителей. Поэтому волонтёрами учреждения принято решение о продолжении акции «Роза Памяти» в 2019 году, намечено посадить не только новые розы, но и другие цветы.

Выращенные волонтерами розы радуют жителей поселка Тюльган  Выращенные волонтерами розы радуют жителей поселка Тюльган